New Life 2024. Праническое исцеление и манифестация
21-ДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН МАРАФОН
С ОМ АНАНДА
21.01-10.02
СТАРТ 21 ЯНВАРЯ
21 ДЕНЬ ПРАКТИК
ОНЛАЙН
Для кого этот курс:
  • Кто понимает смысл и истинность человеческой жизни
  • Кто хочет запустить энергию благости, гармонии и истинной радости в свою жизнь
  • Кто хочет чувствовать уверенность и убрать страхи и ненужные переживания
  • Кто хочет успокоить беспокойный ум и очистить его от ненужных переживаний и других низких отрицательных энергий
  • Кто хочет освободиться от обид, прошлых отношений и пустить новую энергию
  • Кто хочет быть успешным в работе
Ом Ананда
Ведический философ, энерготерапевт, Мастер медитации, известен в России уникальными медитациями, ретритами и семинарами, на которых Мастер передает особые состояния тишины, умиротворения, истинной Радости. Каждый, кто приходит на мероприятия с Ом Ананда, ощущает особую атмосферу благости, искренности, доброжелательности и теплоты!
Ом Ананда
Ведический философ, энерготерапевт, Мастер медитации, известен в России уникальными медитациями, ретритами и семинарами, на которых Мастер передает особые состояния тишины, умиротворения, истинной Радости. Каждый, кто приходит на мероприятия с Ом Ананда, ощущает особую атмосферу благости, искренности, доброжелательности и теплоты!
21-дневный онлайн-марафон с Ом Ананда - это онлайн формат практики, работающий на глубоком уровне, меняющий и преобразующий тонкие энергии для максимального проявления энергии, материализации и манифестации в жизни каждого человека.

Прохождение практик марафона дает возможность исцелиться от ненужных энергий, блоков, обид, апатии, стресса, депрессии, останавливающих развитие человека.

Мощные практики дают возможность очиститься от этих отрицательных качеств и импульсов подсознания.

Под четким управлением Мастера идет работа на самом глубоком уровне подсознания человека, дающая возможность привлечь радость и счастье, благополучие и процветание.
Вас ждут:
Стоимость участия
21 день онлайн-практик
Старт 21 января 2024
5000 р.
Регистрация и оплата
Нажимая на кнопку "Отправить", я даю согласие на "Обработку персональных данных"
Если у Вас возникнут вопросы, пишите нам в телеграм

Отзывы наших гостей

Наши контакты
WhatsApp +79998800299

  • Центр Meera
    Кучин переулок, 12
    метро Алексеевская
    Москва
  • Центр Divine Way
    Малоярославецкий район
    Калужская область
    98 км от МКАД
  • Центр Шанти
    Думиничский район
    Калужская область
    240 км от МКАД

Мы делаем людей счастливыми.
C Ом Ананда Ваша жизнь наполнится
радостью и светом!